Killing Bono

Модератор: gala

Сообщение gala » 22-02, 00:19

Kuznechik, пожалуйста :)
Подождём, может ещё что-нибудь появится.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Emily » 22-02, 01:24

riss
это, наверное, gala спасибо :)

gala писал(а):"Locked In" - какой-то фантом

кстати, на кинопоиске пару дней назд существовало два фильма "Locked In". один с фото, видео-трейлерами, которые все, наверное, здесь видели, а второй- безо всего, только название. и правда странно.

Kuznechik
Kuznechik писал(а):рассказов могло быть больше. Никто не соизволил фотки выставить.

что меня удивляет- так это то, что никто, в самом деле, участвовавший в съемках не потрудился в инет выставить фото, видео даже. ну или хотя бы впечатления. все как-то законспирированно :) или просто жалко народу такую "ценную информацию" выкладывать.
обычно ведь как- всегда бывает какая-то "утечка информации", чтобы подогреть интерес ожидающих, а здесь...
они уже совсем закончили снимать, или еще в Лондоне будут, не знаете?
Аватара пользователя
Emily
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-02, 21:12
Откуда: Moscow

Сообщение gala » 22-02, 12:42

Emily писал(а):что меня удивляет- так это то, что никто, в самом деле, участвовавший в съемках не потрудился в инет выставить фото, видео даже. ну или хотя бы впечатления. все как-то законспирированно :) или просто жалко народу такую "ценную информацию" выкладывать.

Ага. Все чахнут над своими сокровищами, как царь Кощей над златом. Не могут поделиться со страждущими. :D
Emily писал(а): они уже совсем закончили снимать, или еще в Лондоне будут, не знаете?

Совсем , теперь только "пост-продакшн".
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ленская » 22-02, 15:39

gala писал(а): Я видела мельком, как Бен прыгал «звездой» (прим. пер.- это когда прыгают на месте, разводя ноги в стороны, а руки поднимают вверх), чтобы согреться.


Наверно, это выглядело очень смешно и трогательно одновременно)

gala спасибо за текст)

riss писал(а):Emily,
Вчера по Первому был обзор берлинского Золотого льва. О "Locked In" ни одного слова.(


А я думала, что я одна смотрела с почти безнадежной целью эту программу.. Странно, что не упомянули вообще. Фильм-то обещает стать прибыльным.
Может быть, на престижные премии Бена номинируют...))
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение gala » 23-02, 00:26

Ленская писал(а):
gala писал(а): Я видела мельком, как Бен прыгал «звездой» (прим. пер.- это когда прыгают на месте, разводя ноги в стороны, а руки поднимают вверх), чтобы согреться.


Наверно, это выглядело очень смешно и трогательно одновременно)

gala спасибо за текст)


Пожалуйста.) Бен, наверное, размахивал своими длинными руками и ногами, как ветряная мельница. :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Emily » 23-02, 00:35

gala писал(а):Бен, наверное, размахивал своими длинными руками и ногами, как ветряная мельница

он решил веселить окружающих или действиельно было так холодно? (ну да, -1, зима :lol:) странные тогда у него методы:)

gala писал(а):Не могут поделиться со страждущими.

на самом деле, обычно фанаты друг друга пытаются "радовать" фотками с известными людьми. а здесь только пара фото из Австралии с "Каспианом за сеткой" :lol: и еще пара. и все! необычно.
Аватара пользователя
Emily
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-02, 21:12
Откуда: Moscow

Сообщение gala » 23-02, 02:05

Emily писал(а):
gala писал(а):Бен, наверное, размахивал своими длинными руками и ногами, как ветряная мельница

он решил веселить окружающих или действиельно было так холодно? (ну да, -1, зима :lol:) странные тогда у него методы:)


Думаю, правда так холодно. Даже если температура не очень низкая, когда целый день (в данном случае - ночь) на улице, всё равно задубеваешь. Я как-то по весне участвовала в массовке на свежем воздухе (всё-таки не февраль), и то чуть уши от холода не отвалились. :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Emily » 23-02, 12:16

gala
gala писал(а):Я как-то по весне участвовала в массовке на свежем воздухе (всё-таки не февраль), и то чуть уши от холода не отвалились

а что за съемки были? :roll: :)

ну все же сравнивать нашу зиму и европейскую не совсем правильно;) и потом, когда эту сцену снимали, герои, кажется, все время бегали. ну, не буду спорить :wink:
Аватара пользователя
Emily
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-02, 21:12
Откуда: Moscow

Сообщение gala » 23-02, 12:31

Emily, снимали "Дау", фильм про академика Ландау.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 24-02, 18:36

А никто не знает, как звучит ирландский акцент, с которым Бен взялся разговаривать? Шотландский я себе представляю, а ирландский - нет.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 24-02, 22:21

Kuznechik писал(а):. Никто не соизволил фотки выставить. Прям как в прошлый раз, всего три. Или они все осели в личных твиттерах и дневниках :(

Так и есть, скорее всего. Жмоты! :D На Facebook куча народу, снимавшегося в массовке, но у всех ограничен доступ к информации. :(
У одной девицы на аватарке её фото с Робертом Шиэном, явно с недавних съёмок. Наверняка у кого-то и фотографии Бена есть.
О! Выудила - рассматривать под микроскопом. :D Слева - Бен, насколько я разобрала.
Изображение
Он, что ли, в ушанке? :D
Бен с той самой ссадиной
Изображение
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 25-02, 12:02

gala, в разведке работаешь? :D 8)
Всё-таки Бен ужасно смешной с этой бородой. А ушанка ему идёт, наш человек :D

На Facebook куча народу, снимавшегося в массовке, но у всех ограничен доступ к информации.

Жжжжадины-жжжжадины-жжжжадины!!! :evil:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 25-02, 12:35

Kuznechik писал(а):gala, в разведке работаешь? :D 8)

Ага. На полставки. (только никому не говори :D )
Kuznechik писал(а): Жжжжадины-жжжжадины-жжжжадины!!! :evil:

Это ещё мягко сказано!
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 25-02, 15:57

Ещё одна находка.
Изображение
Похоже, фотка от 11 февраля.
И ещё. С первых дней съёмок.
Изображение
Изображение
Странное дело - то ли у Шиэна больше поклонников, чем у Бена, то ли он охотнее позирует. Фоток с ним попадается больше.
Последний раз редактировалось gala 25-02, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 25-02, 16:14

Оооо, мама-мияяя :crazy: Неужели им не хотелось похвастаться перед всеми? Жжжжжадюги!
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron