Killing Bono

Модератор: gala

Сообщение Lysitta » 13-02, 22:37

Kuznechik писал(а): О, ещё один акцент в копилку. Так он скоро свой бритиш инглиш забудет

*Представила себе ББ, говорящего с кавказским акцентом:* "Дэвушька, вай, какой хароший, пакупай шашлик-машлик!" :ROFL:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Kuznechik » 14-02, 21:33

Хм, интересно, они что, уже закончили съёмки?
Ещё вчера в IMDB было написано "filming", а теперь уже "post-production".
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение riss » 15-02, 01:24

Kuznechik, читала, что 6 недель должны продолжаться съемки. Так что, видимо не закончили. Поехали в Лондон.)
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение gala » 15-02, 13:31

Про 6 недель писал МакКормик, а в статьях встречалось упоминание о 4-х. Может, и правда уже закончили. Я уже жду фильм со страшной силой . Пишут, что он должен выйти к концу 2010-го. Посинеешь ждать. :D Интересно, Бен сразу бросится в новый проект или устроит себе каникулы?
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 15-02, 13:44

Что-то на IMDB не видно информации о его новых проектах :cry:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 15-02, 14:04

Kuznechik, надо же человеку дух перевести :) .
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 15-02, 14:49

Ну это понятно, но о следующих проектах как правило уже знают заранее и всегда пишут. А Бен об этом ни в одном интервью ничего вроде не упоминал. Неужели всё так гдухо? :( Даже не верится, что нету никаких предложений.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 15-02, 14:55

Kuznechik, не верится. Думаю, скоро какая-нибудь информация появится. Бену к тому же "Убивая Боно" нужно ещё озвучивать.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 15-02, 20:46

Небольшое дополнение:
Съёмки 11 февраля проходили в Мандела Холле (Mandela Hall), большом пабе, где часто проводят концерты, расположенном в здании Студенческого Союза (Queen's University Belfast Students' Union).
Изображение
Съёмки 5 февраля - на студиях, которые находятся в районе верфи, где был построен "Титаник".
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 16-02, 11:36

Сегодня на страничке "Убивая Боно" (Facebook) появилось сообщение, что последний съёмочный день фильма пройдёт в ближайшую пятницу ( 19 февраля). Снимать будут с 8 вечера до 5 утра на Library Street.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 16-02, 11:57

Я ещё могу успеть. Предварительно уволившись :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Kuznechik » 16-02, 17:47

Ещё одна статейка, но ничего нового я в ней не нашла. Зато известен бюджет фильма - 3 миллиона евро.
http://www.hotpress.com/news/iHot-Press ... 25824.html

Фотография размером с марку. Бен опять с бородой. Тихий ужас %) Я хочу напасть на него с бритвой и ножницами.
Изображение
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lysitta » 16-02, 19:54

Kuznechik, ты рискуешь быть неправильно понятой. :wink: :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 16-02, 22:13

Kuznechik, спасибо :Rose:
Да уж, с фотографией авторы статьи пожадничали, не сказать грубее :D. Бена трудно рассмотреть, но насколько можно судить, он теперь похож на Арамиса :D. Думаю, расстраиваться не стоит - усы и борода приклеенные, ИМХО. Бен бы не успел с 11 февраля сам такое отрастить.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 17-02, 02:19

Кусочки из статьи, ссылку на которую дала Kuznechik

Ник Хэмм, режиссёр: "Я купил права на книгу ("Я был двойником Боно") сразу же, как она вышла, и уже работаю над фильмом больше 5 лет.( прим. пер. Здорово - Бен распевал в Hyrise и не знал, что для него, оказывается, вызревает проект.) Много времени ушло на то, чтобы написать сценарий как следует, потому что разные сценаристы по-разному прочитывали книгу и по-разному рассказывали историю. Эту историю непросто рассказать. Главная проблема - как уравновесить комедию и пафос. В конечном счёте, я использовал книгу как что-то вроде исходного материала. Я не рассказываю историю из книги, потому что книга - череда происшествий, из этого фильм не получится."
Бен о Джо Эхо (он же Киаран Гриббин): "Он совершенно удивительный человек, прекрасный музыкант и потрясающий композитор. И он пишет потрясающие песни - мы использовали много его текстов. Они у него странные и в самом деле классные. Он пишет всякие песни об изнасиловании, жутких вещах, но у него в итоге получаются поп-песни. И ещё мы использовали тексты Нила, но в основном, я думаю, оригинальную музыку Джо Эхо. Потому что это должно быть что-то свежее и новое, в духе 80-х, но всё-таки новый альбом. То, что будет сочетаться с фильмом. Это должен быть новый саундтрек."
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron