Killing Bono

Модератор: gala

Сообщение Kuznechik » 17-02, 12:51

gala писал(а):Бена трудно рассмотреть, но насколько можно судить, он теперь похож на Арамиса :D.

Ты читаешь мои мысли :D

gala писал(а):Думаю, расстраиваться не стоит - усы и борода приклеенные, ИМХО. Бен бы не успел с 11 февраля сам такое отрастить.

Ага, логично. Хотя кто его знает, может у него не только рецепт молодости, но и быстрого роста волос имеется :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 17-02, 19:39

Kuznechik писал(а):
gala писал(а):Бена трудно рассмотреть, но насколько можно судить, он теперь похож на Арамиса :D.

Kuznechik писал(а): Ты читаешь мои мысли :D

Можно это запостить в теме "В какой роли вы бы хотели увидеть Бена?" А почему бы и нет? Один за всех и все за одного!!! :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 18-02, 14:51

Небольшая статья по поводу "Убивая Боно".
http://www.belfasttelegraph.co.uk/enter ... 86758.html

Изображение
Напротив этого бара ( Frames Bar) завтра будут проходить съёмки. Уже повесили постер U2.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 19-02, 11:11

Вот ещё статья
http://www.belfasttelegraph.co.uk/enter ... 89754.html

Нету времени сейчас всё читать, но обещают, что фильм выйдет в конце лета.

Фотокарточка :D
Изображение
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 19-02, 12:07

Kuznechik, спасибо! Ура! В конце лета - это уже почти скоро!
Фотография загадочная :D . Долго не могла понять, что за "спецэффект" в левой части кадра, потом догадалась, что Бена снимали через стекло машины, должно быть.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 19-02, 12:22

Вычитала на imdb, что любимый фильм Бена - "It`s Spinal Tap". Это комедия, якобы документальный фильм о вымышленном гастрольном туре вымышленной британской рок-группы "Spinal Tap" (что в переводе означает "Спинномозговая пункция" :crazy: ). Признаться, я об этой комедии слышу впервые, но знающие люди говорят, что чуть-ли не каждый второй рок-музыкант называет "It`s Spinal Tap" в числе своих любимых фильмов ( и Бен туда же :D ). Так что, быть может, Бен осуществляет какую-то свою мечту, снимаясь в "Killing Bono", комедии о рок-музыкантах. Хотя "Shook Up" и не вымышленная группа, но судя по словам режиссёра, вымысла в фильме будет сколько угодно.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ленская » 19-02, 14:54

gala писал(а):Думаю, расстраиваться не стоит - усы и борода приклеенные, ИМХО. Бен бы не успел с 11 февраля сам такое отрастить.


Вот над этим вопросом я тоже думала :D

Кстати, Бен встречался на съемочной площадке со своим прототипом.И еще, герой Барнса в фильме поет вроде бы :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение gala » 19-02, 15:13

Ленская писал(а):.И еще, герой Барнса в фильме поет вроде бы :)

Не "вроде бы", а совершенно точно! Чему мы все ужасно рады! :Yahoo!:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Emily » 19-02, 23:12

Судя по высказываниям Маккормика из твиттера:

gala писал(а):9 февраля

"Ещё один день на площадке. Смотрю, как молодой «я» играет концерт. Если бы я только знал то, что знаю сейчас. Например, когда завязывать."


gala писал(а):"На площадке в Белфасте очень холодно. Спёр из костюмерной ужасный плащ образца 80-х. Вписывается в общую атмосферу дурного стиля."


он не в восторге от экранизации, имхо. То ли актеры ему не угодили, то ли еще что не устраивает..
Какие-то высказывания о съемочном процессе негативные.
Уж не от этого ли "они надираются в хлам"? :lol:

а вообще, скорее всего на экраны фильм выйдет именно летом. Наверняка производители фильмов знают, что у исполнителя главной роли премьеры других фильмов в конце года. И им не выгодно, чтобы "звезда" :) не присутствовал на премьерах и т.д. Чтобы не получилось как с "Прощанием", например.
Аватара пользователя
Emily
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-02, 21:12
Откуда: Moscow

Сообщение gala » 19-02, 23:29

Emily писал(а):
он не в восторге от экранизации, имхо. То ли актеры ему не угодили, то ли еще что не устраивает..
Какие-то высказывания о съемочном процессе негативные.

Может быть, МакКормика не устраивает трактовка режиссёром и актёром его образа как "полного пиз...ка" (слова Бена) :D
Мне показалось, что вся эта ирония и лёгкое пренебрежение, которые чувствуются в словах МакКормика, относятся скорее к его собственной дурной молодости :D , чем к постановке.
Последний раз редактировалось gala 19-02, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Emily » 19-02, 23:37

gala писал(а):Мне показалось, что вся эта ирония и лёгкое пренебрежение, которые чувствуются в словах МакКормика относятся скорее к его собственной дурной молодости , чем к постановке.

перечитала его высказывание. вполне возможно :)

или может, он просто завидует. что у него не было фанаток, готовых ради него пол-дня слушать одну и ту же песню под фанеру (когда они снимали сцену в клубе, кажется) и караулящих у отеля, чтобы сфотографироваться и получить автограф. А может, он сам хотел сняться в роли Каспиана. :lol:
Аватара пользователя
Emily
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19-02, 21:12
Откуда: Moscow

Сообщение gala » 21-02, 12:49

Избранные места из отчёта Something to Be о последней съёмочной ночи "Убивая Боно" (с 18 на 19 февраля)

«Действие происходило вокруг комплекса Frames на углу Library Street и Little Donegall Street. Снимали прибытие Боно на вечеринку в честь презентации альбома «Joshua Tree». Его «Ягуар» тормозит рядом с местом, где будет вечеринка, папарацци толпятся вокруг машины, фанаты сходят с ума, он машет, раздаёт автографы и заходит внутрь.Через несколько секунд после того, как Боно уходит, из той же машины выходит Айвен и идёт за ним следом, но фанаты никак не реагируют на его появление. Тем временем Нил врезается во что-то на своей машине дальше по улице (как упоминалось в статье « Belfast Telegraph»), бежит, прихрамывая, туда, где проходит вечеринка, останавливается по дороге и кричит: «Боно! Это я – Нил! Боно!»
«В сцене, которую снимали первой, Бен просто выходил из машины и смотрел, как обстоят дела. К несчастью, мы были на другом конце улицы, так что я не могла толком увидеть, что происходит. Я видела мельком, как Бен прыгал «звездой» (прим. пер.- это когда прыгают на месте, разводя ноги в стороны, а руки поднимают вверх), чтобы согреться. Он был одет в длинную коричневую кожаную куртку, и у него были длинные волосы и такая же борода, как на фото из «Belfast Telegraph» . Из-за аварии у него была ссадина над левым глазом.»
«Потом стали снимать, как Бен бежит туда, где вечеринка, а несколько везучих статистов были фанатами, которые проходят мимо него. Он хромал полпути, а потом снимали, как он произносил реплики. Кажется, сцена была очень тяжёлая – Бен после каждого дубля слёзы утирал (прим. пер. – я сейчас сама разревусь :cry: .) Я даже не поняла, что уже закончили снимать, когда Бен вдруг появился в комнате, где мы ждали. Я не решилась подойти к нему и попросить сфотографироваться, потому что он до сих пор казался очень взволнованным, как будто ещё не вышел из образа. Потом девушки, которые стояли ближе к нему, попросили, и он позировал, хотя был ещё очень грустный на вид. Я тоже подскочила, но в следующий момент его увели.»
«После того, как Бен кричал на полпути, он бежал на вечеринку, недолго спорил, есть ли его имя в списке, и заходил внутрь.»
«В следующей сцене, где я была задействована, Бен колотил в окно, за которым была вечеринка и громко звал Боно, пока мы стояли со скучающим видом, потому что Боно был уже внутри. Бен, похоже, развеселился к этой сцене, смеялся и шутил с нами. Одна девушка пыталась застегнуть пояс , а он сказал (с ирландским акцентом): «Ты похожа на собаку, которая свой хвост старается поймать», и взялся показывать , обернувшись разок вокруг себя. Он ещё шутил: «Похоже, ты собралась танцевать».
«Когда мы заходили внутрь, Бен уже уезжал, он сказал нам всем «до свидания», когда проходил мимо.»
«Было здорово посмотреть на Бена, когда он был актёром , а не пел . Похоже, в фильме будут не только смешные моменты, но и волнующие, так что мы увидим все грани его таланта!»
Последний раз редактировалось gala 22-02, 00:17, всего редактировалось 3 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение riss » 21-02, 13:21

Emily, спасибо за перевод. )))

Вчера по Первому был обзор берлинского Золотого льва. О "Locked In" ни одного слова.(
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение gala » 21-02, 13:25

riss, "Locked In" - какой-то фантом :(
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 21-02, 19:39

gala
О, спасибо за перевод :Rose:
Наверно нужно сказать спасибо, что хоть кто-то отчёт написал, хотя фанаток там наверно было полно и этих рассказов могло быть больше. Никто не соизволил фотки выставить. Прям как в прошлый раз, всего три. Или они все осели в личных твиттерах и дневниках :(
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron