Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение Tango » 22-12, 12:09

Бен говорит, он стеснительный с женщинами и ему остаётся надеяться, что они сами будут до него отчаянно домогаться

Думаю намёк Бен всем понятен :D
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Рина » 22-12, 15:15

всем здраствуйте) прошу прощения что немного не в тему,но не расскажите ли,для не особо просвещенных, кто есть Мадина? ) очень часто фигурирует в темах,а кто сей персонаж мине не ясно) заранее спасибо
Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи. (У.Шекспир)
Аватара пользователя
Рина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22-12, 15:06
Откуда: Хабаровск

Сообщение Svetaya » 24-12, 08:53

Рина, забей на эту мадину - то, что Бен на ней женат - бред воспаленной фантазии, причем скорее всего самой мадины. В любом случае мы не имеем никаких данных о том, что Беня женат, тем более на украинской девушке. :o
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Tango » 25-12, 00:34

тем более на украинской девушке

Тем более на мусульманке. Мусульмане только на мусульманах женятся, на сколько мне известно.
А Бен вроде совсем не похож на мусульманина ни внешне, ни по поведению :wink:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Инди » 30-12, 13:04

Tango писал(а):
Тем более на мусульманке. Мусульмане только на мусульманах женятся, на сколько мне известно.
А Бен вроде совсем не похож на мусульманина ни внешне, ни по поведению :wink:


с чего вдруг вы это взяли? мусульмане женятся/выходят замуж за кого угодно. строгих правил придерживаются только религиозные фанатики, все остальные вольны в своем выборе.
я вот мусульманка, но как-то не горю выходить замуж за представителя своей религии. мне с русскими проще, например.
Самое страшное - это жизнь в мире, где ты никому не нужен. © Хаку, OST "Наруто".
Аватара пользователя
Инди
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25-09, 14:39

Сообщение Tango » 30-12, 17:46

Инди, значит меня не правильно информировали кое-какие товарищи :(
Но всё равно очень сомнительно, чтобы Бен женился на какой-то украинке :o ТОчнее, я совсем в это не верю!
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение gala » 06-01, 02:17

Протрезвившись, решила сделать что-нибудь на благо человечества :D и перевела интервью из «Examiner» (журналист – Карла Хэй).

БЕН БАРНС НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОЕЙ РОЛЬЮ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

Недавно я встретилась в Лондоне с Беном Барнсом ради этого эксклюзивного, «с глазу на глаз», интервью. К тому времени, когда состоялся наш разговор, Барнсу в других интервью уже задали стандартные «нарнийские» вопросы, поэтому вместо того, чтобы пережёвывать одни и те же темы, мы побеседовали о «Покорителе зари», «Пении птиц» и комедии «Убить Боно».

Барнс так вдохновлён «Убить Боно», что выхватывает свой айфон, чтобы показать мне неопубликованные фотографии из фильма и проиграть песни из саундтрека, которые он пел. Мы посмеялись над несметным множеством его рокерских обликов в духе конца 70-х - начала 80-х. Барнс с начёсом «помпадур» а-ля Дэвид Боуи времён «Heroes". Барнс с чёрной губной помадой и полосками на лице, напоминающий Адама Анта образца 1980-го. Барнс щеголяет асимметричной «рваной» стрижкой, частично закрывающей лицо (вы можете мельком увидеть её в трейлере) ¬- то, что он называет своим «А Flock of Seagulls»-видом (прим. пер. «А Flock of Seagulls» – британская группа новой волны).

Что касается пения, Барнс демонстрирует значительный и впечатляющий диапазон – от презрительного рыка, вдохновлённого солистом «Sex Pistols» Джонни Роттеном, до пост-панковского воя в песне, которая поклонникам «U2» напомнит "I Will Follow", и слегка угрожающего рёва, звучащего, как вокал Ричарда Батлера из «Psychedelic Furs»..Названия песен пока нельзя обнародовать, но я могу вам сказать, что голос Барнса звучит иначе в каждом треке. Он объясняет, почему – и не только – в этом интервью.


(Шутливо) Я слышала, королева получила от премьеры «Покорителя зари» не столько удовольствия, сколько могла бы, потому что вас там не было.

(Смеётся) Ну, я был на премьере, и я встречался с ней раньше.

Что вы помните о своей первой встрече с королевой?

Это был приём в честь её 80-летия. Принц Эдвард был покровителем Национального Молодёжного Музыкального Театра, в котором я играл. Джуд Лоу и Джейми Белл тоже в нём раньше играли. Принц Эдвард был покровителем, поэтому он попросил труппу исполнить подборку песен на дне рождения королевы, пока они будут ужинать.
И одна из песен, которую попросили спеть меня, была из мюзикла под названием «Сновидение» (« Dreaming»), основанного на «Сне в летнюю ночь», а это был тот момент, когда мне в глаза попадает любовное зелье. И вот у меня в глазах любовное зелье, и я становлюсь вроде как похотливым, так что, я пою песню этой девушке, гоняюсь за ней по сцене и срываю с себя одежду, пока за ней бегаю. В это время там сидит королевская семья и ужинает, глядя на меня с большим любопытством, мол: «Ты что делаешь?» Песня была совершенно вырвана из контекста, так что, они, должно быть, подумали, у меня крыша поехала. Но я всё-таки встретился с ней после этого.

Вот это впечатление вы должны были произвести – стриптиз перед королевой! Для тех, кто не знает, почему вы не сумели встретиться с ней на премьере «Покорителя зари», не объясните, почему вы не могли отказаться от своих обязательств по отношению к «Пению птиц»?

Я был ужасно разочарован, что не мог с ней встретиться, но решение играть в спектакле было принято прежде, чем премьера оказалась Королевским Кинопоказом. Я согласился на спектакль и подумал: «Ну, я просто сбегу потихоньку, пока все смотрят фильм. Никто не заметит, потому что я пройдусь по красной дорожке, зайду внутрь, потом выйду, отыграю спектакль, вернусь на премьеру и никого не подведу». Такой у меня был план. Такой мыслительный процесс. К несчастью, он оказался недостаточно хорош для некоторых критиков, но я просто пытался всем угодить.

В интервью вас несколько раз прижимали к стенке те, кто заводили разговор о вашем недолгом пребывании в бой-бэнде «Hyrise», который претендовал на участие в «Евровидении-2004». Вы ясно дали понять, что стесняетесь этого опыта и вам очень не нравится, что одно из выступлений «Hyrise» выложено на YouTube. Вы также сказали, что у вас были более сильные музыкальные выступления, не имевшие отношения к «Hyrise», и вы бы хотели, чтобы люди могли их увидеть. Что же это за выступления?

Просто вещи, которые я делал в школе. Я часто выступал с соул-группой. Мы обычно исполняли мотаун (прим. пер. – детройтский соул). А когда я окончил школу, то собрал маленькую группу вместе с некоторыми из тех, кто у нас в школе преподавал музыку, мы выступали на торжествах вроде выпускных балов и прочего. Я выступил только на нескольких, но я, можно сказать, отрывался, исполняя каверы песен Стиви Уандера и всё такое.

И никто не снял это на видео?

Никто не снял. Я вообще-то подписал контракт с Саймоном Фуллером из «19 Management» (прим. пер. – продюсерская компания), и мы работали над биг-бэндовым звучанием. То есть, я участвовал во многих музыкальных проектах и потратил на них гораздо больше времени, чем на этот ерундовый «Hyrise», и я больше ими гордился. Но вы услышите моё пение в «Убить Боно». Я там пою песен десять.

Что вы можете сказать о ваших песнях в «Убить Боно»?

Их сочинил Джо Эхо, который в соавторстве с Мадонной написал песню "Celebration." Он сочинил для «Убить Боно» все эти замечательные песни. Некоторые действительно замечательные и зажигательные. Ближе к концу моя группа становится довольно хорошей, но в начале она отстой!
Сначала я ору панковские песни в кожаных штанах, потом перехожу к новой романтике, что-то вроде Дэвида Боуи. А потом у меня наступает стадия Мика Джаггера. А потом я притворяюсь, что я Боно. Собственно, мы решили, что МакКормик не состоялся как музыкант, потому что – ну, на самом деле никто не знает – он всё время пытался подражать другим людям.

Нил МакКормик был в группе вместе со своим младшим братом Айвеном. Если бы вы были в группе вместе со своим младшим братом Джеком, как бы развивались ваши отношения?

Мы, Джек и я, живём вместе и очень хорошо ладим. Поэтому, надеюсь, всё было бы прекрасно. Но мне нравится, что мы занимаемся в жизни совершенно разными вещами. Думаю, отчасти в этом причина того, что мы ладим так хорошо. Мы ругались только, когда были младше, если соперничали. Я вправду восхищаюсь тем, как он делает свою работу, и уважаю это, работает он очень хорошо. Он занимается спортивным менеджментом.

Несколько лет назад вы пробовались на роль Стивена Рэйсфорда, когда было похоже, что «Пение птиц» экранизируют. Была ли в сценарии фильма «Пение птиц» история внучки Стивена Элизабет, составляющая немалую часть книги и отсутствующая в пьесе?

В той версии, что я читал, была. Но было много разных версий, и Себастьян Фолкс никогда не был доволен ими настолько, чтобы дать добро, а это важно. Но пьесой Рэйчел Уогстафф он остался доволен. Будет ужасно досадно, если «Пение птиц» не удастся экранизировать. Думаю, нужно поставить «Пение птиц» на ТВ, может быть, в трёх частях, часа по два каждая – и тогда можно будет всё вместить.

Вы сломали рёбра, играя в «Пении птиц». Что случилось? И как ваши рёбра сейчас?

В порядке. Зажили довольно быстро. На самом первом спектакле я сломал два ребра, но узнал об этом дня через три. Два дня после того, как это произошло, я чувствовал боль, но думал, что всё в порядке. Потом я сказал заведующему труппой: «Что-то тут вправду не так».
Так что, я пошёл к врачу, а мне и говорят: «У вас два ребра сломано». Но тогда я не мог взять отгул, потому что уже отыграл три спектакля со сломанными рёбрами, выходит, я не мог воспользоваться предлогом - «ой, теперь мне больно».

Большинство ваших актёрских работ основано на книгах. Если бы вы могли выбрать для экранизации любую книгу, какую бы выбрали?

«Пение птиц». Я был бы счастлив увидеть четырёхчасовой огромный фильм. Я больше ничего не могу придумать, что бы хотел посмотреть.

К разговору о фильмах, основанных на книгах, что из книги «Покоритель зари» вы бы хотели увидеть на экране?

Это хороший вопрос. Я читал книгу до съёмок фильма, но с тех пор не заглядывал в неё. Эта книга вся состоит из эпизодов. Когда мне было восемь, я читал по главе перед сном. Можно прочитать одну главу, и с ними происходит новое приключение, они достигают новой цели, возвращаются на корабль, спят, встают на следующее утро и отправляются на остров. И это действительно доставляет удовольствие в детстве, когда не можешь за один вечер прочитать целую книгу.
И вот что чудесно в фильме: у вас есть все эти разные эпизоды в разных маленьких приключениях, но в то же время в фильме нужно связать всё это вместе. В книге они ищут семь лордов, но для фильма это недостаточная мотивация. Поэтому нужно искать чисто символические мечи. Это очень простой приём, и я не думаю, что в нём есть что-то страшное для тех, кто любит книги. Он просто собирает всё воедино.
Думаю, смотреть фильм – вправду увлекательно. Я испытываю ностальгию, когда его смотрю, потому что вспоминаю, как читал книгу в детстве. Когда открывали ангарные ворота студии, а там был выстроен пруд на Острове Золотой Воды или остров охлотопов с дверью волшебника и всё такое, на меня накатывали все эти воспоминания. Среди фильмов о Нарнии это мой любимый. В нём есть дух и волшебство фильма «Лев, колдунья и платяной шкаф», а ещё приключение и действие «Принца Каспиана».

В «Пении птиц» вы играете солдата Первой Мировой войны. Кто-нибудь из вашей семьи участвовал в Первой Мировой?

В Первой Мировой участвовали два моих родственника – два двоюродных деда. Один из них упомянут на мемориале во Франции. Другой был окопным посыльным, пережившим войну. Средняя продолжительность жизни окопного посыльного была 36 часов, но он пережил всю войну.

Как долго ваша семья живёт в Англии?

Не знаю. Не знаю, как давно.

Когда вы встретились с Нилом МакКормиком во время съёмок «Убить Боно», что вас больше всего в нём удивило?

Я встретился с ним только, когда прошло три четверти съёмок, потому что режиссёр (Ник Хэмм) не хотел, чтобы я с ним встречался из-за того, что я играл смешную версию Нила МакКормика, и он не хотел, чтобы Нил расстраивался по этому поводу. Но я думаю, это забавно, правда. Он гораздо благоразумнее, чем я его себе представил, потому что я создавал его в своей дурной голове, исходя из прочитанной книги. Но думаю, в этом и суть. Этот персонаж должен быть смешным, утрированным, нелепым, потому что это делает историю достойной фильма.
В мире полно людей, пытавшихся стать рок-звёздами, у которых ничего не вышло. Само по себе это неинтересно. Но из-за того, что Нил был другом Боно и ходил с ним в школу, их жизни переплелись. И книга Нила всё равно очень самоуничижительная. Он сам над собой смеётся, так что он не должен возражать, если кто-нибудь ещё это делает. Думаю, он у меня получился довольно обаятельным к тому же. Думаю, он неплохо удался. (Прим. пер. – недавно Бен в разговоре с фанатами упомянул, что считает роль в «Убить Боно" своей лучшей работой, пока что.)

Когда вы впервые стали учиться играть на музыкальных инструментах?

Когда я учился в школе, я занимался пением в хоре больше, чем всем остальным, с очень юного возраста, лет с девяти. А потом я стал брать уроки игры на ударных. А потом я как-то через мюзиклы перешёл к актёрской игре, и музыка осталась на втором плане. Приятно, когда есть возможность её применить – пара джазовых треков в «Лёгком поведении», например, и потом весь этот роковый дурацкий панк в «Убить Боно».

У вас определённо есть диапазон, потому что вы звучите, как разные певцы, в «Лёгком поведении» и в треках из «Убить Боно», которые вы исполняли. Как бы вы описали свой вокальный стиль, когда ваше пение не часть актёрской работы?

Я не терзаемый творец вроде Боба Дилана. Внутри меня нет истории, которую я должен рассказать, но я очень люблю играть роли. И я очень люблю разные музыкальные стили.

Я провела некоторые исследования, чтобы узнать, что о вас говорят на форумах, и, очевидно, немало людей хочет увидеть вас в роли русского вампира Дмитрия Беликова, если книги «Академия вампиров» будут когда-нибудь экранизированы. Вы об этом слышали?

Нет. «Академия вампиров»? Я не знаю этих книг. Дмитрий! (говорит с русским акцентом).

И, конечно же, вы играли русского раньше, в фильме «Больше Бена» (2008). Так что, вы не будете против сыграть Дмитрия Беликова, если вам представится такая возможность?

Мне нравилось играть русского. Я целиком создал свой русский акцент (в «Больше Бена») просто благодаря тому, что жил вместе с Андреем Чадовым, пока мы снимали фильм, в квартире с матрасом на полу (говорит с русским акцентом). И я просто копировал всё, что он говорил и делал.

Кстати, о вампирах, режиссёр «Сумерек» Кэтрин Хардвик говорит, вы были одним из четырёх актёров, которых, в итоге, рассматривали на роль Эдварда Каллена. Мы все знаем, что роль получил Роберт Паттинсон, но какими были ваши прослушивания для «Сумерек»?

Прослушиваний было немало. Я был первым, к кому вроде обратились по этому поводу. Тут было всё в порядке. Я очень быстро прочитал первую книгу «Сумерек». Она мне вправду понравилась. Думаю, Кристин Стюарт замечательная. Думаю, она по-настоящему хорошая актриса. И мне очень нравится Кэтрин Хардвик.
Но тут были две вещи: во-первых, они не хотели смешивать «Нарнию» и «Сумерки». Я думаю, опасно смешивать героев кино-серий, когда снимаешь одну из них. Так что, она определённо не хотела, чтобы принц Каспиан был Эдвардом Калленом. Это не имеет смысла. И, во-вторых, мне бы пришлось всё ещё сниматься в 30-летнем возрасте, играя 17-летнего, а на такое никто не хочет смотреть. Это было бы как-то грустно.

И конечно, вы бы не хотели того безумия с фанатами и папарацци, с которым приходится иметь дело Роберту Паттинсону?

Так и есть!
Последний раз редактировалось gala 12-02, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Tango » 06-01, 19:02

gala, спасибо)) :Rose:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение gala » 06-01, 19:25

Tango, пожалуйста :)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 06-01, 22:27

И от меня сенкс! :Rose:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Phenix_Fouks » 07-01, 04:49

и где беня понабрался такого опыта???я про его умение шпарить на одном языке с разными акцентами....или у него талант? :roll:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение The_shadow_ » 08-01, 21:34

Говорил, что у него хорошо получаются акценты. Или мне приглючилось... :oops:
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Marisa » 09-01, 15:38

gala
спасибо большущее :D
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение gala » 10-01, 20:08

Lysitta, Marisa, большущее пожалуйста :D

радио-интервью с Беном (начинается на 106-й минуте)
спасибо Stephanie


интервью из итальянского "Grazia" (перевод на английский Michele)
http://benbarnesfan.com/forum/viewtopic ... 5201#p5201
"Я не рок-звезда. Я принц" :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Svetaya » 11-01, 01:30

gala, я уже готова признаться тебе в любви! :oops: пасиб за переводы и ссылки! :Rose:
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron