Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение Olga Benian » 19-01, 15:32

Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение gala » 19-01, 16:07

:Yahoo!:
Ждём!!!

Olga Benian, да не за что)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Vampi » 19-01, 19:29

Olga Benian
:Yahoo!: :Yahoo!:
Моя, пока что мини-витрина посвящённая Бену на сайте=)
http://vampi.printdirect.ru/
Аватара пользователя
Vampi
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18-11, 02:32

Сообщение Lysitta » 20-01, 13:06

*Запаслась попкорном.*
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение sarahmeier » 20-01, 15:24

Olga Benian
ждем ждем!
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Olga Benian » 21-01, 21:20

Интервью австрийскому журналу "М":

«М»: Здравствуй, Бен. Скажи, ты уже летел в Мексику на тот момент, когда там началась эта неразбериха? (частично съемки фильма «Покоритель Зари» должны были проходить в Мексике. Но их, в связи с определенными обстоятельствами, пришлось отменить. - Прим. пер.)
Бен Барнс: К счастью, нет. Но режиссер Майкл Эптэд был там и он нам потом рассказывал, как они тогда впервые услышали об убийствах в Тихуане, и как они потом круглосуточно находились под охраной вооруженных солдат. Это уж точно не та обстановка в которой хочется снимать развлекательный фильм. Съемки перенесли в Австралию. На этот раз большая часть событий фильма происходит на борту корабля.

«М»: Три года назад ты впервые сыграл Принца Каспиана. Каково тебе снова вернуться к этой роли?
ББ: Ну, мы оба повзрослели за это время. В последнем фильме он был всё ещё очень молодым, а сейчас он вырос и ему приходится брать на себя всю ответственность короля.

«М»: Как ты думаешь, что обязательно должно быть у короля?
ББ: Что обязательно должно быть у короля? Я думаю, борода… (смеется) Но если серьезно, то он должен понимать, какая на нем лежит ответственность. Он должен знать, что такое управлять страной. Для Каспиана это значит встретиться со своими «демонами». Но вы не подумайте, что фильм настолько серьезен. Были и очень интересные моменты на съемках. В фильме много экшена, крупных поединков на мечах, огромных фантастических существ, таких как дракон, например. И со всем этим нам пришлось столкнуться во время нашего путешествия.

«М»: Что касается детей Пэвэнси, то на этот раз в фильме играют только Джорджи Хэнли (Люси Пэвэнси) и Скэндар Кейнс (Эдмунд Пэвэнси). Они как-то изменились со времени съемок прошлого фильма?
ББ: Я был удивлен, насколько сильно они повзрослели! Джорджи теперь такая милашка, а Скэндар просто до невозможности смешной!

«М»: На этот раз в команде Нарнии новенький - Уилл Поултер. Мы его знаем по его ранней работе в фильме «Сын Рэмбо».
ББ: О да. Здесь он играет кузена детей Пэвэнси. Уилл - настоящий юморист! Мы много смеялись над его шутками во время съемок!

«М»: Благодаря фильмам о Нарнии ты стал всемирно известным мальчиком с плакатов. Как ты себя чувствуешь в таком новом амплуа?
ББ: Отлично! Здорово, когда ты едешь по Бульвару Голливуд и видишь на зданиях огроменные постеры со своим изображением! Впечатлений, что аж дух захватывает, но в тот же момент немного страшновато, потому что, как актер, мне не хочется, чтобы на меня начали навешивать какие-то ярлыки.

«М»: Именно поэтому ты решил сыграть Дориана Грея в адаптации книги Оскара Уайльда?
ББ: Да, конечно. Я очень благодарен за то, что мне предложили эту роль. Она дала мне возможность показать себя с другой стороны, с другим характером. Но, так или иначе, как актеру, для меня очень важен театр, потому что именно там ты по-настоящему чему-то учишься. Помимо работы в кино, я всегда стараюсь найти время для игры в театре. Сцена очень многое для меня значит. А когда дело касается фильма, то здесь главное сыграть как можно больше разных ролей.

«М»: К слову о ролях! Для многих девочек и девушек ты – настоящая мечта! А как выглядит Ваша «идеальная» женщина?
ББ: Талант – это сексуально. И у нее должно быть чувство юмора. Самое важное – чтобы нам было весело вместе!

«М»: Следующий фильм, который мы увидим с твоим участием, называется «Убить Боно». О чем он?
ББ: Фильм основан на мемуарах Нила МакКормика. Я играю одноклассника Боно, будущего солиста группы U2. Мой герой думает, что станет всемирно известной рок-звездой, но почему-то этого так и не произошло. В этой роли я пел панковские песни и вообще дурачился как только мог. Весело, неправда ли?
Последний раз редактировалось Olga Benian 28-01, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Lysitta » 21-01, 21:22

Olga Benian, Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Olga Benian » 21-01, 21:23

Ну вот как-то так)))
Оценивайте и критикуйте :oops:

Конечно, все за раз не выложу, но постепенно будет все))
:wink:
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Lysitta » 21-01, 21:25

Критиковать не за что - грамматических ошибок нет, стилистические - отсутствуют, с пунктуацией всё в норме. :roll:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Tango » 21-01, 21:58

Olga Benian, отлично просто)) Спасибо тебе :Rose:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение gala » 21-01, 23:11

Olga Benian, спасибо!

Olga Benian писал(а):
Конечно, все за раз не выложу, но постепенно будет все))
:wink:


Ура! Ура! :Yahoo!:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Olga Benian » 22-01, 16:28

Ахаха!! Я сама у себя ошибку нашла!!
У меня журналист то на ты, то на Вы обращается!!))))
Уже исправила))
:D
Последний раз редактировалось Olga Benian 28-01, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olga Benian
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18-01, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение gala » 23-01, 18:07

Перевела новое старое интервью (ноябрь 2009)
http://www.greatbritishlife.co.uk/artic ... nes-15927/
за ссылку спасибо Hana

Ваше любимое туристическое направление в Великобритании.

Эдинбург во время фестиваля – я так много раз чудесно проводил там лето, когда рос. В этом городе чудесно гулять.


Ваше любимое британское здание.

Биг-Бен… естественно.

Ваше любимое британское спортивное событие.

«The Ashes» (прим. пер. – соревнование по крикету между Англией и Австралией, проводится раз в два года то в Великобритании, то в Австралии, попеременно) – я был в Австралии, когда оно проходило в этом году, отчего всё стало гораздо увлекательнее.

Ваше любимое британское изобретение.

Сэндвич.

Ваше любимое место в Великобритании.

Лондон – вокруг Трафальгар-Сквер и Ковент-Гарден, или Гайд-Парк, или рынок в Ноттинг-Хилле.

Ваша любимая британская еда/напиток.

«Жареный обед» (прим. пер. - roast dinner, традиционное британское блюдо, в него входят жареное мясо, жареная картошка, картофельное пюре, йоркширский пудинг, овощи и подливка), особенно баранина и жареная картошка.
Изображение


Где вы больше всего любите гулять в Великобритании?

По ностальгическим причинам – в Уимблдон Коммон.

Ваша любимая британская книга.

Не считая собрания сочинений Шекспира? «Разум и чувства», или «Чарли и шоколадная фабрика», или «Тёмные начала», или «1984», или «Пение птиц»…вообще-то это слишком сложный вопрос!

Ваш любимый вид в Британии.

Думаю, вид с моста Ватерлоо. Я так много раз гулял там, но мне никогда не надоедало.

Кем из британцев вы восхищаетесь?

Стивеном Фраем, Джоном Ленноном или Шекспиром.

Ваше любимое британское произведение искусства?

Граффити Бэнкси – горничная, заметающая мусор под стену. Оно раньше было на стене Раундхауса в Кэмдене.
Изображение


За что вы любите Великобританию?

У Великобритании есть история, и в ней есть времена года, что отличает её от большинства других чудесных мест в мире, где я побывал. Только возвращаясь каждый раз домой, я понимаю, что мне не хватало простых вещей - осенних листьев на земле или архитектуры.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Bella2010 » 23-01, 18:12

Olga Benian и gala огромное, приогромное вам спасибо=)
:Yahoo!:
Аватара пользователя
Bella2010
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02-01, 20:07
Откуда: Томск

Сообщение Tango » 23-01, 18:46

Присоединясь к Bella2010, спасибо вам огромное))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron