Killing Bono

Модератор: gala

Сообщение Кейли » 10-02, 12:47

gala, как доберусь, постараюсь выставить эти мини-статеечки на сайт, ты не против?)
Хм, а мне кажется, это натуральные волосы Бена

ой, очень надеюсь что это не так)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 10-02, 12:57

Кейли, я только за. :)
Насчёт причёски - у Бена вроде бы от природы волосы не волнистые, вполне возможно, что это парик.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Кейли » 10-02, 13:02

Они у него немного вьются) Но все-таки не до такой степени... Не, стричь его надо, стричь))) В последнее время длина волос критическая xD но эт так, оффтоп, забудем...))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение riss » 10-02, 13:02

gala, думаю, нарощенные волосы — привычное дело меж тем для короткостриженных актеров, которые говорят, что очень неудобно их носить (Иоан Гриффит в "Хорнблауэре", Эндрю Бучан в "Законе Гарроу" носили косички из нарощенных волос и оба с удовольствием избавились от них после съемок).
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение gala » 10-02, 13:13

riss, в качестве оффтопа - что из себя представляют нарощенные волосы и как их наращивают? Я об этом слышала, но никогда не видела. У Бена, похоже, уже третья причёска за эти съёмки (может быть, это всё парики). ИМХО, в такой ситуации рациональное решение (особенно для актёра мужеского пола) - побриться самому наголо и не мучиться. :D . Укладка собственных волос под парик - лишние часы в кресле гримёра.
А вот лысого Бена мы пока не видели. :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 10-02, 14:20

МакКормик 8 февраля в Twitter ( он побывал на съёмочной площадке в Белфасте)
" Отправляюсь в Белфаст встречаться с молодым собой. Странное дело."
через 10 часов
"В аэропорту меня встретил шофёр с табличкой "Убивая Боно". Интересно, что другие пассажиры подумали про такое убийственное приветствие?"
через 6 часов
"На площадке. Соблюдаем радиомолчание. Зкранный Боно - настоящий двойник. Мне кажется, произошла деформация времени."
через 2 часа
"Встретиться с Беном Барнсом в роли меня было всё равно, что вступить в сумеречную зону. Обсуждая "персонаж", Бен говорит: "Я... Я имею в виду, Нил... Я имею в виду, вы."
через 2 часа
"Я надеюсь, что не нарушил равновесие на площадке. Как будто Спок встретился со Споком в конце "Звёздного пути". Вселенная больше никогда не будет прежней."
через 2 часа
"Радиомолчание на площадке. Наладонники "Blackberry" в 1987 ещё не изобрели. Конец связи."
Последний раз редактировалось gala 10-02, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 10-02, 14:27

Я оглянулся посмотреть, чтоб оглянуться посмотреть, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я?© :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 10-02, 14:47

В четверг, 11 февраля, в 15.00 все желающие от 16 и старше приглашаются для участия в массовке ( фанаты на концерте). Съёмки будут проходить в Белфасте в Союзе Студентов (Queens Student Union). http://www.facebook.com/pages/Killing-Bono/192657544396
Форма одежды ( фото массовки предыдущих съёмочных дней):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну что, рванём до Белфаста? Можем ещё успеть :D . Обещают раздачу автографов и билетов на премьеру (это за лучшие костюмы, причёски и макияж).
Последний раз редактировалось gala 10-02, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 10-02, 15:04

Угу, как говорится, не родись красивой, а родись активной (с) :D У Бена точно глаза разбегутся :crazy:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 10-02, 15:06

Kuznechik, ага, родись в Белфасте :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 10-02, 22:01

Продолжение записей МакКормика о съёмках. (Twitter)
"Какой странный был день. Меня нарядили , как лепрекона–нового романтика, и потащили сниматься вместе с моим экранным братом."

"Я уверен, костюм для меня выбрал режиссёр Ник Хэмм. В отместку за 6-летнюю подготовку к съёмкам."

"В баре напротив «Европы», самого крутого отеля в Европе. Надираемся в хлам."

"У @steelsheen ( http://twitter.com/steelsheen ) не столько эпизодическая роль, сколько мимолётное появление , я подозреваю. Подход к кастингу - что-то вроде «свистать всех наверх!» Вовлекли всех приблудных."

9 февраля
"Ещё один день на площадке. Смотрю, как молодой «я» играет концерт. Если бы я только знал то, что знаю сейчас. Например, когда завязывать."

"Актёры на площадке здороваются со мной: «Привет, Настоящий Нил!». Это моё новое имя."

"На площадке в Белфасте очень холодно. Спёр из костюмерной ужасный плащ образца 80-х. Вписывается в общую атмосферу дурного стиля."

"Нахлынули воспоминания о моде."

"Команда жалуется на холод. «Будешь писать книгу в следующий раз, пусть всё происходит вокруг бассейна на Барбадосе.»

"Тишина на площадке. Снимают напряжённую эмоциональную сцену. У меня звонит телефон. Все свирепо на меня уставились, но у меня отличное оправдание: » Это Боно!»

"Теперь выключаю. Тс-с."

"Снимают мою старую группу «Shook Up» на сцене. Всё ближе к ночи и напряжённее. «Оручее время», - говорит гримёр. Режиссёр: » В 35-тысячный раз!»

"Режиссёр - раскалённое ядро всего происходящего. Понадобилось 6 лет, чтобы оказаться здесь. Теперь у него 6 недель, чтобы со всем покончить. Поэтому ему разрешается орать."
Последний раз редактировалось gala 11-02, 16:18, всего редактировалось 4 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 11-02, 02:38

Кусочек из этого интервью http://www.metro.co.uk/metrolife/809402 ... n-gay-kiss, касающийся "Убивая Боно":"I’m doing a comedy called Killing Bono now, in which I make a complete t** of myself. It’s time I made an ass of myself on screen."
перевод: " Сейчас я снимаюсь в комедии "Убивая Боно", в которой выставляю себя полным пиз...ком. Настало время повалять дурака на экране."
Интересно, Бен поведал Нилу МакКормику при встрече о своей трактовке его образа? :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 11-02, 12:17

"Команда жалуется на холод. «Будешь писать книгу в следующий раз, пусть всё происходит вокруг бассейна на Барбадосе.»

Хорошо сказано :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Gray » 11-02, 18:24


О нет, опять экранизация книги? Не, хорошо, конечно, что чёрте что, и друрака валяет, не всё в ангсте и социальных драмах сниматься....
Но уж когда что-нибудь оригинальное-то будет? :D А то будет Актёром, У Которого Больше Всегх Экранизаций.

А вообще весело у них там съёмки проходят. Хотя какие морозы - это они ещё к нам пару недель назад не ездили.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Kuznechik » 11-02, 18:33

Gray писал(а):Но уж когда что-нибудь оригинальное-то будет? :D А то будет Актёром, У Которого Больше Всегх Экранизаций.

А что в этом плохого? Вполне достойные экранизации, ему за них в старости не будет стыдно :)

Gray писал(а):А вообще весело у них там съёмки проходят. Хотя какие морозы - это они ещё к нам пару недель назад не ездили.

Это точно. И настоящего снега они наверно давно не видели :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron